Brodersen Holzhandel - Manderscheidtstraße 54 - 45141 Essen
Telefon: 02 01 / 2 44 89 - 0 - Telefax: 02 01 / 21 35 78 - e-mail: info@holz-brodersen.de
Home
Das Unternehmen
Die Ausstellung
Die Produkte
Kontakt
Kontaktformular
Wegbeschreibung
Impressum
Shop
Kontakt 

Anschrift und Telefonkontakte:
Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 7:30 - 17:00 Uhr
(Lager: -16:00 Uhr)
Freitag:
7:30 - 16:00 Uhr
(Lager: - 15:00 Uhr)
Samstag: 8:30 - 12:30 Uhr
Holzhandel Brodersen
Manderscheidtstraße 54
45141 Essen
Telefon: 02 01 / 2 44 89 - 0
Telefax: 02 01 / 21 35 78
e-mail: info@holz-brodersen.de
     
Klaus Bartels Christiane Wallefeld
Klaus Bartels
Geschäftsleitung

Tel.: 0201/24489-23
Fax: 0201/24489-519

bartels@holz-brodersen.de
Christiane Wallefeld
Geschäftsleitung

Tel.: 0201/24489-26
Fax: 0201/24489-526

christiane.wallefeld@holz-brodersen.de
Frank Kaczmarek Frank Kaczmarek Axel Hillebrand

Frank Kaczmarek
Dispositionsleitung,
Einkauf, Verkauf, Beratung

Tel.: 0201/24489-11
Fax: 0201/24489-511

frank.kaczmarek@holz-brodersen.de

Mareen Hermanowski
Disposition,
Verkauf, Beratung

Tel.: 0201/24489-12
Fax: 0201/24489-512

mareen.hermanowski@holz-brodersen.de
Axel Hillebrand
Versand,
Verkauf, Beratung

Tel.: 0201/24489-10
Fax: 0201/24489-510

axel.hillebrand@holz-brodersen.de
Klaus-Peter Schäfer Herr_Swoboda

Klaus-Peter Schäfer
Einkaufsleitung, Verkauf, Beratung
Schwerpunkt: Schnittholz+Furniere

Tel.: 0201/24489-17
Fax: 0201/24489-517

schaefer@holz-brodersen.de

Reinhard Swoboda
Vertriebsleitung, Verkauf, Beratung,
Schwerpunkt: Bauelemente

Tel.: 0201/24489-14
Fax: 0201/24489-514

reinhard.swoboda@holz-brodersen.de

Manuel Wettels Carina Brosch

Manuel Wettels
Verkauf, Beratung,
Auftragsabwicklung

Tel.: 0201/24489-28
Fax: 0201/24489-528

manuel.wettels@holz-brodersen.de

Carina Brosch
Auftragsabwicklung


Tel.: 0201/24489-27
Fax: 0201/24489-527

carina.brosch@holz-brodersen.de
Doris Becks Doris Becks Iris Liebek
Doris Becks
Leitung Buchhaltung, Rechnungswesen

Tel.: 0201/24489-22
Fax: 0201/24489-522

doris.becks@holz-brodersen.de
Manuel Rüth
Rechnungswesen

Tel.: 0201/24489-20
Fax: 0201/24489-520

manuel.rueth@holz-brodersen.de
Iris Liebek
Buchhaltung, Rechnungswesen

Tel.: 0201/24489-21
Fax: 0201/24489-521

iris.liebek@holz-brodersen.de